Рэдволл. Времена Героев. Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэдволл. Времена Героев. Возрождение » Флудилка » Флуд №7 - Обратный отсчет.


Флуд №7 - Обратный отсчет.

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Система взаимодействия игроков и гейм-мастеров. Плюс квесты и мелкие задания.

0

302

Ясно, понял. Как будет время, напишешь свои идеи?

Если что, могу помочь.

0

303

В общем, если и изменять систему, то сделать её похожей на одну из настольных ролевых. Поэтому я предлагаю добавить в профили или в подписи пару характеристик: выносливость и интеллект. Первая будет иметь значение только в драке. Интеллект- для решения квестовых головоломок (если они будут).
   Первая характеристика имеет градацию от 1 до 10 и означает, сколько в сумме персонаж может нанести ударов оружием или парировать ответные атаки. Если в графе значится пять, то можно нанести пять атак (в сумме) или пять раз защититься. В целом это выглядит так: удар-защита, удар-защита, удар/защита. Это применимо для драк голыми лапами или одноручным оружием. Для использования двуручного оружия нужно и силы приложить больше, поэтому оно отнимает две выносливости. Это относится как к атаке, так и к защите.
  При бросании дайсов на то, чтобы ранить противника, нужно обязательно указать, куда приходится удар: в лапу, голову, хвост и т.д. Каждое пропущенное ранение снижает выносливость на 1 пункт. Ранение от двуручного оружия стоит 2 пункта.Удар в тело тоже стоит 2 пункта. Если пунктов не осталось, то персонаж не способен продолжать бой и сдается, теряет сознание и т.д. Если пункты упали ниже нуля (противник решил вас добить, сокрушающий удар двуручным оружием), то персонаж мгновенно умирает.

  Интеллект(1-5)- бонус, который добавляется к результатам дайсов.

Вроде бы просто.

0

304

В целом да. С настольными ролками я немного знаком, там все вроде хорошо. Надеюсь, на художественной части это никак не отразится.

0

305

Поэтому всего две характеристики, а не 10, как в некоторых ролевых системах. В противном случае игра сведется к бесконечному киданию кубов.

0

306

Ты прав. Так что, когда начинаем? Как начинаем? С чего начинаем?

0

307

Игроки нужны. Я пока приглашения отсылаю тем, кто еще недавно играл. Может кто и откликнется.

0

308

Значит, ждем...

0

309

Опять ностальгия сжимает грудь. Ничего не могу с собой поделать.

Свернутый текст

Только для игроков

Свернутый текст

Даже если никто из вас это не увидит, я все равно хочу сказать спасибо. Спасибо за хорошую игру, интересное общение и дружеское отношение. Мое пребывание на этой ролевой было одним из лучших моментов моей жизни. Только представьте, это было почти шесть лет назад! Так что я знаю, о чем говорю. Еще раз большое спасибо, мне жаль, что все кончилось.

+1

310

Ностальгия... Такая сладкая боль.

Свернутый текст

Это было действительно очень и очень хорошо. Я с большой теплотой вспоминаю о нашем Рэдволле. Эта ролевая в корне изменила мою жизнь, стала частью моей души. Спасибо большое, друзья.

+1

311

Ностальгическая тема продолжается...

0

312

Привет всем, друзья мои.

Уже много лет прошло и, знаете, хотелось бы перед всеми извиниться, что очень давно, очень молодой сопляк Агаторн взял и просто уничтожил ролевую каким-то совершенно идиотским сюжетом просто по неопытности, глупости и жадности. Мне очень жаль, что так вышло и жаль, что у меня так никогда и не найдется времени чтобы все исправить.

Искренне ваш,
ex-admin,
Агаторн.

0

313

Аренгар
Чувак, я вообще бросила форум в самый переломный момент и это весьма печально, но давно уже прошло, так что можно расслабиться.  Можно попробовать что-то возродить, но фэндом, мягко говоря, мертв. Хотя если есть время и желание, то можно объединиться и замутить что-то похожее, но только с оригинальным миром. Или взять этот, но чисто географию и основную концепцию. Вон  Нейер и Стрэш пытались что-то выдумать пару лет назад, не знаю только, получилось ли?

З.Ы.Кстати, у меня одной дизайн полетел?

0

314

Кхм, я тут.

0

315

Нейер

*обнимашки*

0

316

*обнимает в ответ*

0


Вы здесь » Рэдволл. Времена Героев. Возрождение » Флудилка » Флуд №7 - Обратный отсчет.