Изначально вернувшись и сильно поднаторев в РП на просторах ruWoWRP я понял, что многое отыгранное - страшнейший рак. Вот тут стоит признаться что причиной и инициатором сих возмутительных событий и порче канонического лора был я. Сейчас я искренне раскаиваюсь. И немного подумав я снес все события до того момента как было совершено первое плохое событие и сильнейший отход от лора - уничтожение меча и гобелена Мартина Воителя. Но подумав повторно я решил, что старые игроки наврятли вернутся. Им уж лет наверное как мне и это только я и прочие игроки ruWoWRP такие "рпнутые" на всю голову и в рядах оных есть 22 летные и даже старше люди. Но я отвлекся. Старые игроки уже не вернутся и не будут продолжать линию своих персонажей, а новых игроков которых я несомненно намерен привлечь страшно запутают произошедшие события, хоть и не особо глобальные они на тот момент. Сам я голосовать не буду ибо все зависит лишь от мнения игроков.

Голосование продержится лишь недели две. Сюда вообще за все время заходило 4 человека, но если хоть 3 из них проголосуют это уже хоть что-то если разобраться. По итогам голосования я приму решение.

З.Ы: Я как-то коряво создал опрос так что прошу не жухлевать тут, а выбрать только один вариант.